Qetumo qetumo

02/12/2013

Как нарисовать клумбу с цветами?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна проблема и по этому у меня возник небольшой вопрос и я думаю что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я занимаюсь планировкой сада и у меня возникла проблема. Подскажите пожалуйста как нарисовать клумбу с цветами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нарисовать клумбу с цветами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на постеры с цветами производители из России

jofihi

02/12/2013

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как хороший эксперт в этой области я думаю что смогу вам без проблем помочь. Могу сказат сразу что это сделать очень просто. Все дело в том что для этого вам нужно иметь план садового участка. Затем определить где на нем вы хотите видеть клумбу с цветами. После этого определитесь с формой, и нарисуйте с помощью условных обозначений клумбу. Надеюсь что мой совет вам помог.

Где купить тенелюбивые цветы для клумбы?

… К выбору цветов для клумбы…клумба. Тенелюбивые цветы для…

Клумба с цветами

…тогда Ваша клумба будет всё лето усыпана цветами. … выращивание…

Petya

25/12/2014

плюс 0

Нарисовать клумбу с цветами на стене или где, если да, то советую вам использовать краски на основе воды, что бы можно было стереть. А вообще, сначала рисуется карандашом, потом уже красками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как нарисовать схемы электропроводки квартиры?

…сможете грамотно нарисовать схему электропроводки, то для…цветом, естественно…

2

Как нарисовать проект комнаты?

Чтобы нарисовать проект комнаты вам понадобятся всего …

5

Оформление клумб для цветов

… правилом оформления клумб для цветов является наличие …клумбы хорошо посадить…

1

Как нарисовать интерьер в доме в старом доме?

Можно нарисовать в какой угодно программе, к примеру: Sweet Home 3D; Ikea.

2

Как сделать клумбу для цветов своими руками?

…или во дворе есть красивая клумба, то она никогда не останется …где будет находится…

1

Как сделать клумбу для цветов?

Красивая цветы с краю или посередине, а от них цветы ниже и ниже (ярусами).

1

Как нарисовать дачу?

как нарисовать дачу

4

Как нарисовать схему?

… программ, в которых можно нарисовать электрическую схему. Можно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.