Hafevi hafevi

01/12/2016

Сколько будет стоит самодельный солнечный коллектор?

Доброе время суток уважаемый эксперт я хочу сделать самодельный солнечный коллектор. Меня интересует вопрос сколько будет стоить самодельный солнечный коллектор? Может кто-то делал или слышал подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоит самодельный солнечный коллектор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать солнечный коллектор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

niloji

01/12/2016

плюс 0

Добрый день дорогой товарищ, я когда то давно делал самодельный солнечный коллектор. Могу сказать из личного опыта что это не очень хорошая идея, ведь вы тратите много сил, и времени, а цена купленного коллектора будет приблизительно одинакова. Но если вас интересует именно самодельный солнечный коллектор то его цена будет около тысячи долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоить купить культиватор Мантис?

…-Киоритц Fast Start будет стоить около 23 тысяч рублей… Мантис-Хонда 7262-00-02 будет…

1

Сколько будет стоить замена электропроводки в хрущевке?

… электропроводки будет зависеть от метража работа в разных фирмах будет стоить…

1

Сколька будет стоить кв метор шума изоляцыи в казани

сколька будет стоить кв метор шума изоляцыи в казани

1

Сколько будет стоить ремонт квартиры?

… ремонт в квартире и знаю сколько она стоит. Чтобы полностью сделать…

3

Здрвствуйте! Скажите пожалуйста, сколько будет стоить

… его протяженность будет, сколько будет развилок, кранов и т. д. Кроме этого неизвестно…

3

Сколько будет стоить положить линолеум за кв. метр? в Чебоксарах?

…Постелить линолеум в Чебоксарах будет стоить от 140 р. за кв. метр и выше, все зависит…

2

Сколько стоит тепловой солнечный коллектор?

… Стоимость теплового солнечного коллектора напрямую …коллектор вам обойдется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.