Nanoqe nanoqe

26/11/2016

Для чего используют минитрактор с мотоблока?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возникла одна небольшая проблема и я думаю что вы сможете мне помочь в ее решении. Все дело в том что у меня недавно был день рождения и мой друг подарил мне минитрактор с мотоблока. Но вся проблема в том что я не знаю зачем он. Подскажите для чего используют минитрактор с мотоблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для чего используют минитрактор с мотоблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kuroyo

26/11/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу сказать что сделать это очень просто. Я думаю что смогу вам помочь. Дело в том что это очень удобное приспособление которое придумали народные умельцы. Его используют для того чтобы перевезти небольшой груз, орать поле или же использовать для иных вещей. Надеюсь что мой совет вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Для чего используется жидкая резина?

… совет. Жидкая резина используется для гидроизоляции. Ваш пруд,именно…

1

Для чего используют печные смеси?

… точно, и сейчас вам расскажу для чего эти печные смеси.… дома или другого дела,…

1

Для чего используют цсп тамак?

… плиты, которые используются при строительстве магазинов,…качественно. цсп…

1

Для чего используют строительные блоки для фундамента?

Строительные блоки строительство бывает очень объёмное, где возможны большие нагрузки…

1

Для чего используются наконечники-гильзы?

…, что наконечники гильзы в быту используются для подключения жил-питающих кабелей…

1

Для чего используют огнезащитный лак?

… которое получилось в его результате используют для защиты деревяных поверхностей…

1

Для чего используют окантовку для мебели?

… вам ответить на вопрос. Окантовку используют на самом последнем этапе…

1

Для чего используют стойки для заборов?

…. Дело в том что стойки для забота используются для фиксирования пролетов забора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.