Xapojo xapojo

26/11/2016

Посоветуйте хорошие инверторные сварочные аппараты украинского производства?

Доброго вам времени суток. Меня интересуют именно инверторные сварочные аппараты украинского производства. Я проживаю на Украине и для меня этот вопрос очень актуален. Хочется что-то недорогое и отечественное.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте хорошие инверторные сварочные аппараты украинского производства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сварочный аппарат инверторный производители из России

rejiru

26/11/2016

плюс 0

Есть самые разные инверторные сварочные аппараты украинского производства. САмые известные и популярные из них инверторы фирмы SSVA. Модель SSVA-160-2. Это сварочный аппарат универсального значения, с отличными характеристиками. Работает с электродами диапазона от 1,6 до 5 мм, КПД имеет около 90%. Очень хороший.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить итальянский сварочный аппарат?

…и доделок, всегда нужна хорошая качественная аппаратура. …инструмент. Есть…

1

Чем хороши сварочные аппараты Патона?

Большой популярностью пользуются сварочные аппараты Патона. Их многие выбирают…

1

Какие преимущества у сварочного аппарата горыныч?

… перед сварочными аппаратами другого типа. Во-первых, этот сварочный аппарат имеет…

1

Как производятся тесты инверторных сварочных аппаратов?

Инверторный сварочный аппарат - это приспособление универсальной направленности,…

1

Что известно про самодельные инверторные сварочные аппараты?

Самодельные инверторные сварочные аппараты - это отличная альтернатива покупному…

1

Кто может отремонтировать инверторный сварочный аппарат?

Добрый день! Сначала вы бы написали что у вас за инверторный ремонт будет стоить его…

1

Защита зрения, во время работы сварочного аппарата

… маски или вы не нашли, то могу посоветовать в таком случае взять… можно спасти…

1

Сколько стоит сварочные аппараты инверторного типа патон?

… же хочу сказать, что цена сварочного аппарата инверторного типа патон зависит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.