Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Nonuge nonuge

Достойный ли перфоратор bosch hammer drill 32?

Здравствуйте моему отцу скоро исполняется пятьдесят лет долго думал что ему подарить на такую дату и пришел к выводу что перфоратор ему не помешает, подскажите мне достойный ли перфоратор bosch hammer drill 32?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Достойный ли перфоратор bosch hammer drill 32?

gihegi

плюс 0

Добрый день вы знаете перфоратор bosch hammer drill 32 сегодня самый популярный среди своих коллег. Сказать что он супер пупер, я не могу, самый обычный дорогой перфоратор, и цена его как по мне очень завышена из-за его популярности. Я бы за него не заплатил столько, сколько он стоит.Подберите другую модель.

Что может делать инструмент Bosch hammer drill-32?

А почему вы именно этот инструмент выбрали? Наверное, вы действительно,…

Посоветуйте перфоратор какой подарить другу, какой лучше (для дома, для ремонта)

… BOSH, также полупрофессиональный, отлично ведет себя в работе.…

Petya

плюс 0

Здравствуй. Довольно достойный перфоратор bosch hammer drill 32, я ним работал пару раз, мне понравился, потому что он удобный в руках.

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Хватит хвалить Китайские подделки-У Bosch нет модели Hammer Drill 32. Работать он будет месяц,и стоит 2000 руб у Цыганей,или таджиков.

Гость

плюс 0

10 лет отработал И до сих пор работает

Гость

плюс 0

Котел греется, батарее не нагреваются, верхняя труба из котла теплая. а все остальное не нагревается. Что делать, в чем причина. раньше все отлично работало.

Гость

плюс 0

Лежит такое чудо хаммер и борщь на него запчастей нет и работает не долго при поломке посылают напрямую к производителям к цыганям короче

Гость

плюс 0

Лежит такое чудо хаммер и борщь на него запчастей нет и работает не долго при поломке посылают напрямую к производителям к цыганям короче

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Решил я себе купить средний перфоратор

Лучшие Bosch, Black &Deccer, Makita. Далее уже по кошельку. НО- не менее 650 Ватт и не китайское фуфло.

7

Где осуществить ремонт перфоратора "Бош" в Липецке?

… марки "Бош", нуждаются в скором ремонте, советуем обратиться в сервисный…

1

Выбор перфоратора для дома?

… конструкций подойдёт лёгкий перфоратор (до 3 кг).Если же будете делать…

1

Как выбрать дрель перфоратор?

…чтобы выбрать дрель перфоратор необходимо определиться …ее использовать.…

1

Нужны отзывы по электроинструменту хаммер.

Приходилось на работе пользоваться перфоратором хаммер. Использовался интенсивно…

2

А у какой фирмы перфораторы лучше чем у DUSS?

Хвалят перфораторы «Keil»

10

Цена перфоратора Фиолент?

…, особенно в перфораторах, потому что Фиолент - это неплохой перфоратор который…

1

Какой перфоратор лучше в ценовом диапазоне 4000-5000руб?

…хаммер. со сменным патроном. и дрель и перфоратор. только не за 5000. за пять…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.