Yudewu yudewu

23/11/2016

Как происходит реставрация гранитного пола?

Здравствуйте.У меня на даче в одной комнате гранитный пол,этот пол выкладывал еще мой прадед и естественно со временем пол стал не такой привлекательный.Мне бы хотелось придать полу вторую жизнь.Как происходит реставрация гранитного пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит реставрация гранитного пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на реставрация производители из России

wusodo

23/11/2016

плюс 0

Здравствуйте,Безусловно старение камня является естественным явлением и с этим ничего не поделаешь,но вторую жизнь ему конечно же можно придать.Для начала нужно хорошо отшлифовать гранитный пол и этим удалить все загрязнения,а потом уже приступить к полировке пола,что придаст вашему гранитному полу блеск и гладкость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть керамогранит на пол?

Планирую сделать новый пол в доме. Но я понятия не имею как мне класть керамогранит…

2

Как происходит доставка окон?

… фирме и знаю как происходит их доставка. это происходит так: сначала заказчик…

1

Как происходит устройство гидроизоляции полов?

… часто используют для защиты пола от воздействия нейтральных и химических…

1

Как происходит монтаж наливных полов?

Здравствуйте. Я строю частный дом. Старый дом на участке демонтировал. Это дом родителей.…

1

Какая максимальная толщина наливного пола?

… наливного пола. Я вам скажу , что максимальная толщина наливного пола один…

3

Кто знает как долго нагревается теплый пол?

… из них является качество теплого пола и его мощность, еще от толщины плитки…

2

Как положить керамогранит на пол?

…идеальный вариант. Она прочнее, чем гранитная, более шероховатая и даже…плиточный…

1

Как укладывать гранитный пол?

…систему тёплого пола. Каменные плиты гранитного пола имеют …укладывать. Перед…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.