Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Puwiqa puwiqa

Как собрать фрезу на мотоблок?

Приветствую я вас. Ситуация у меня не терпит отлагательства. Нужно срочно собрать фрезу на мотоблок. Просто очень срочно. И я обращаюсь по этому вопросу именно к вам. Что вы можете посоветовать в данном случае?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать фрезу на мотоблок?

cugime

плюс 0

Для того, чтобы ответить на вопрос, как собрать фрезу на чертежи, вы можете на сайте Мототехника ру. Там есть несколько подходящих вам разделов, где вы найдете всю информацию про них.

Как выглядит фреза для врезки петель на дверь?

любую фрезу вот шаблон http://www.architector.dp.ua/catalog/study/6/77/SHablon-dlya-vrezki-petel.htm

Гость

плюс 0

Добрый день.
старый дом с наружи окрашен известью, хотим покрасить водоэмульсионкой или не заморачиваться и оставить известь

Гость

плюс 0

В доме ребенок нужно покрасить поверхность эмалью.сколько будет выветриваться запах

Гость

плюс 0

Здравствуйте,меня интересует как сделать откосы на пластиковые с улице. дом у меня старенький,камень с саманом. Рабочие произвели монтаж окон с большими разрушениями,к тому -же была оставлена верхняя доска в проёме,то есть кидать раствор придётся на дерево,в чём и состоят мои опасения что плохо схватится раствор на дереве ещё и вверху. по бокам очень большие разрушения,стены тоже неровные в связи с тем что раньше окно было с бетонной отделкой окна,которая отвалилась во время монтажа окна.Вопрос,подскажите варианты решения проблемы.

_Vasiliy_

плюс 0

А все просто, потому что накрылся датчик, вот и все. вам нужно его заменить и все будет работать как и работало, так что меняйте и пробуйте зажечь его, желаю вам удачи. отключаться насос тоже может по разному в частности из-за перепада напряжения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать минитрактор с мотоблока?

… минитрактор с мотоблока - этот вопрос волнует…выбор среди мотоблоков. Предлагаю…

1

Как собрать детскую кровать?

…задаетесь вопросом как собрать детскую кровать! я вам помогу … двери! 2. можно…

1

Как собрать шкаф купе самому?

Здравствуйте. На вопрос как собрать шкаф купе советы. И смело вперед.

1

Как собрать люстру видео?

… установкой плафонов. Видео о том,как собрать люстру, множество на youtube…

1

Как собрать полку для ванной?

… меньше. А если вы всё ещё хотите собрать свою полочку, то загляните…

4

Как собрать кухню своими руками?

Здравствуйте. С женой заказали кухонную мебель в салоне. Решили немного сэкономить…

2

Как собрать теплый пол?

…того, чтоб собрать теплый пол нужно на свой … сверху красивую плитку. Вот как…

3

Как собрать шкаф купе видео?

…и сразу становится вопрос как его собрать? Прежде всего,… т.к. все части можно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.