Xehuro xehuro

23/11/2016

Порядок установки счетчиков воды?

Всем добрый день, я вот не хочу иметь проблемы с водоучетом, и поэтому обращаюсь к вам, подскажите правильный порядок установки счетчиков воды, буду вам весьма благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Порядок установки счетчиков воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка счетчиков воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vogetu

23/11/2016

плюс 0

Добрый день! ну во первых для того что бы сделать правильный порядок установки счетчиков воды, лучше вызвать мастеров, или же в противном случае можете попробовать сами, но для этого вам необходимо ознакомиться с инструкцией, а также не забудьте выключить воду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка счетчика воды в Москве

… установка счетчика это уже дело выгодное... Фирма …насколько я знаю, а отличия…

5

Как произвести установку счетчика воды самостоятельно

… фильтр грубой очистки воды, предотвращающий попадание в считающее…

1

Обязательная установка счетчиков воды: так ли это?

… уже сегодня установить счетчик для воды, а также приборы…по которому все должны…

1

После установки счетчика воды, стали иногда шуметь трубы? …?

…что плохо труба закрутили при установке счетчика, либо какие-то … понять условия…

2

Основные требования закона о поверке счетчиков воды

…! Закон о поверке счетчиков воды вступил в силу с 2008…постоянной поверки счётчиков…

1

Существует ли закон об установке счетчиков воды в Иваново?

… время закон об установке приборов учета воды существует, в том числе…

1

Как самостоятельно установить счетчик воды?

…установки счетчика и закрепить его там таким образом, чтобы вода…

1

Как произвести установку счетчиков тепла у себя в квартире?

… установки счетчика тепла Вам необходимо написать заявление в ЖЭК, о том, что Вы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.