Ticipi ticipi

22/11/2016

Из чего сделать роторный снегоуборщик самому?

Посоветовали мне сделать роторный снегоуборщик, потому что снега постоянно очень много, но я не знаю как и из чего сделать этот снегоуборщик самому. Может кто-то уже сталкивался с этим делом и подскажет мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего сделать роторный снегоуборщик самому?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать роторный снегоуборщик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fisequ

22/11/2016

плюс 0

Добрый день.

У меня был такой опыт и я использовал за основу жесть листовую. Сделать роторный снегоуборщик самому можно из любого жесткого материала листового, но все равно это не то что бы купить готовый агрегат. Думаю что проще купить готовый в сборе, чем мучатся самому с этим делом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому аквариум для рыб?

… давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум…

1

Купить или сделать самому, напольный столик для ноутбука?

…не стоит тратиться, попробуйте сделать его сами, сложного не …чтобы у вас получился…

1

Как сделать теплицу из поликарбоната?

… как сделать теплицу из поликарбоната самостоятельно. Вам просто необходимо сделать…

1

Как самому сделать солнечную батарею?

если вы не знаете провода к батарее и все готово.

1

Как самому сделать брусья?

…, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу сейчас, как это сделать.…

2

Как самому сделать мебель?

В наше современное время сделать как самому сделать мебель.

1

Как сделать снегоуборщик?

… так как у вас есть машина то самым простым способом сделать снегоуборщик, так…

1

Как сделать самодельный снегоуборщик?

…чтобы сделать самодельный снегоуборщик, нам не обойтись без велосипедного …из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.