Ferili ferili

22/11/2016

Как оформить срочное вступление в сро?

Доброго вам времени суток. Я обращаюсь к вам за советом в своем вопросе. Он касается такого момента, как срочное вступление в СРО, которые мне нужно осуществить в ближайшее время. Как это сделать, скажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить срочное вступление в сро?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать допуск сро на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bivade

22/11/2016

плюс 1

Для того, чтобы оформить срочное вступление в сро теперь не нужно получать лицензию. Достаточно лишь получить специальный доступ. Доступ этот называется допуском. Для того, чтобы его получить, вам нужно будет заплатить свыше установленной нормы, которая рассчитывается для каждой фирмы самостоятельно и отдельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Вступление в СРО оценщиков: как это сделать?

… Вас интересуют подробные сведения по вступлению в СРО, рекомендуем зайти на сайт…

1

Как осуществить вступление в сро Москвы ?

…чтобы осуществить вступление в СРО Москвы, вам … помогают быстрее оформить…

1

Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2

Как осуществляется вступление в СРО изыскания?

Приветствую вас. Мне нужно у вас поинтересоваться таким вопросом. Он связан со вступлением…

1

Как осуществить вступление в сро аудиторов?

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, каким образом можно было бы осуществить…

1

Как вступить в СРО Рестра?

Для того, чтобы вступить в СРО Рестра, вам нужно будет предоставить такие допуск. оригиналы…

1

Вступление в сро и цена?

… ответ на свой вопрос вступление в сро и цена будент около…

1

Как оформить материнский капитал в московской области?

… банка и обратиться к ним с вопросом как оформить материнский капитал в московской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.