Pokuwu pokuwu

19/11/2016

Какой сделать навес под мангал?

Добрый день. У меня во дворе ест мангал, но я решил сделать для него навес, потому что постоянно как только мы собираемся сделать шашлык, начинается дощ. Вот и решили что-то такое придумать, подскажите как нам быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать навес под мангал?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мангал металлический производители из России

nuyuhe

19/11/2016

плюс 0

Добрый день.

Ну значит так, что бы зацементировать в землю. Потом сверху сделать сетку из арматуры или же другого материала, накрыть профлистом и можно ставить мангал, навес готов. Можно и попроще сделать конечно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать тумбочку под раковину?

…того чтобы сделать тумбочку под раковину вам нужно в …

1

Как сделать навес над окнами?

…помочь. Для того чтоб сделать навес над окнами Вам … навес к оконной раме, вот…

1

Как сделать прокол под дорогой вручную?

… асфальт. Для того, чтобы сделать прокол под дорогой вручную…

2

Как сделать шкаф под раковину?

Чтобы сделать шкаф под раковину, необходимо …

3

Как сделать стяжку под плитку?

…сделать стяжку под плитку и вы не знаете как это сделать, то я могу вам подсказать.…

1

Как сделать холодильник под окном?

… что бы сделать холодильник под окном, во-первых…ваш холодильник. Так же нужно…

1

Как сделать обрешетку под вагонку?

…того, что бы сделать обрешетку под вагонку вам нужно …

1

Как сделать стены под покраску?

…, что бы сделать стены под покраску вам необходимо … стены и все. Либо сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.