Xesama xesama

19/11/2016

Молодой семье доступное жилье форум

Здравствуйте. Я недавно получил приглашение на работу в поселке Иваново. Подскажите, пожалуйста, могу ли я найти доступное жилье молодой семье в кредит или аренду в этом населенном пункте? Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Молодой семье доступное жилье форум

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доступное жилье на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nesepe

19/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как, посредник в вопросах недвижимости, могу вам сообщить, сто в поселке Иваново есть несколько домов под съем жилья и два дома для продажи в кредит. Все они находятся на центральной улице. Подробней вы можете ознакомится с данной информацией, посетив форум недвижимости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите про ипотечный проект "Молодая семья", каким условиям нужно соответствовать?

Зайди на сайт сбербанка рассказано о проекте Молодая семья

3

Как получить субсидию в помощь молодой семье на постройку дома?

… реальные на это основания, а не просто что у вас молодая семья, так вам никто ничего…

1

Как достроить дом с поддержкой государства молодым семьям?

На первый взгляд документы все были, в порядке при более тщательном изучении мы нашли,…

2

Сколько стоит построить деревянный дом 6 на 6?

… подарок хотите сделать молодой семье. Стоимость строительства деревянного…

1

Молодая семья

…! Женитьба конечно же хорошо, а вот с жильем у самих проблема была… если прибыть…

2

Молодая семья с детьми-субсидия есть?

…-то субсидия не положена такой семьи, потому что муж зарабатывает более…

1

Как взять землю под строительство дома молодой семье?

… улучшение жилищных условий семьи. Главным условием …для выплаты средней стоимости…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.