Mefucu mefucu

16/11/2014

Какие нормативы установки газового счетчика?

Доброго времени суток, помогите мне пожалуйста решить одну не большую проблему, которая появилась у меня когда я решил поменять газовые счетчики. Проблема в том что я не знаю нормативы установки газового счетчика.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нормативы установки газового счетчика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установки газового пожаротушения производители из России

_Vasiliy_

17/12/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Чтобы решить Вашу проблему, мы рекомендуем Вам не менять газовые счетчики самостоятельно, так как это может навредить Вашему здоровью или жизни. Для этого пригласите специалиста по замене газовых счетчиков. Он знает все необходимые нормативы, которые нужны при замене счетчиков.

Какие правила установки газовых счетчиков в квартире?

… установки газовых счетчиков в квартире подразумевают под собой…

Какая стоимость установки газового счетчика в квартире?

… будете устанавливать газовый счетчик, то стоимость установки…

Гость

21/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, можно ли ставить газовый счетчик за холодильником?

Гость

27/12/2016

плюс 0

Меня интересует, есть ли норматив потребления газа за минуту и сколько это будет показано на электронном счетчике. я считала до 15 и последняя цифра менялась. норма это или нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие правила установки газового счетчика в квартире?

Установкой газового счётчика должен заниматься газ … и счётчик снимут. Требования…

1

Как производится установка газового счетчика?

… и до G-10. Есть счетчики и большей мощности. Не разрешается самостоятельная установка…

2

Расскажите правила установки газовых счетчиков?

…. Помещение установки газового счетчика должно иметь естественное проветривание.…

2

Какие есть правила установки газовых счетчиков?

…установке газового счетчика нужно придерживаться четких правил. Например, расстояние…

1

Какие нормы установки газового счетчика?

…установке газового счетчика…

1

Сколько стит устоновка газового счетчика в малокарачаевском…?

… не зависит, установка счетчика практически кругом одинаковая, установка газового…

1

Как поставить газовые счетчики в квартиру?

…газовые счетчики в квартиру тебе нужно обратится в газовою…

2

Сколько стоит установка газового счетчика?

… что установка счетчика напрямую зависит от того какой фирмы счетчик. и … врезка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.