Susupu susupu

13/11/2016

Как сделать капельный полив своими руками?

Приветствую. Хочу себе в сад сделать капельный полив собственными руками. вот поскольку сам еще этого не делал то хотел бы спросить у вас, как правильно сделать капельный полив своими руками? Жду от вас ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать капельный полив своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать капельный полив аквадуся на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

veqeqa

13/11/2016

плюс 0

Прочитал ваш вопрос и могу вам подсказать на него ответ. Итак, чтобы сделать систему капельного полива шланг, отдельные капельницы и старт-коннекторы. В первую очередь при самостоятельной изготовки системы капельного полива начните с планирования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ровные полы своими руками?

… еще сделать с щебнем только не крупным. Потом с помощью полотера сделать…

2

Как сделать насыпной пол своими руками?

… решение, так как смонтировать насыпной пол своими руками не представляет собой…

1

Как сделать заливной пол своими руками?

… немного времени и средств то сделать раствор. После этого…

1

Как сделать заливной пол своими руками?

… чтоб сделать раствор для заливки пола в строительном… сантиметра. Вот как…

2

Как сделать регулируемые полы своими руками?

…настоящее время сделать регулируемые полы своими руками вполне реально, при наличии…

1

Как сделать гончарный круг своими руками?

… и заработать можно неплохо. И так своими руками, для этого Вам понадобиться круглая…

1

Как сделать бетонное перекрытие своими руками?

…Для того что б сделать бетонное перекрытие своими руками,… её не на самый низ,…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.