Tahafi tahafi

12/11/2016

Что представляют собой роликовые ножницы по металлу?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать, чтобы представляют собой роликовые ножницы по металлу? Мне сказали, что нужно их приобрести, но вот только где их покупать, а также для чего они нужны, не знаю...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что представляют собой роликовые ножницы по металлу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гильотинные ножницы, пресс-ножницы производители из России

ronuje

12/11/2016

плюс 0

Роликовые ножницы по металлу представляю собой ножницы определенного размера, которые служат, чтобы разрезать листы металлические разной толщины. Их вы можете приобрести в интернет-магазине. Есть несколько фирм-производителей в России, которые производят такие ножницы. А также вы их можете сделать самостоятельно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу купить ножницы по металлу производства Белорусь

Нигде не могу найти, только похожие московские СИТОМО нашел, но маленькие. Встречал…

2

Как согнуть профиль для гипсокартона?

… по бокам профиля надрезы ножницами для металла и согнуть профиль вручную…

1

Сколько стоит построить (метр ) забора из рефленого железа?

…) , электроды - соединение на сварке, эл. ножницы по металлу - можно не брать в расчет…

4

Как построить холодильную камеру для личного дома?

… из нержавеющей стали путём нарезки ножницами по металлу. За основу берётся прямоугольная…

1

Как начать крыть крышу металлочерепицей?

… заранее.   Итак, понадобятся: ножницы по металлу, ножовка, рулетка, дрель…

1

Как сделать трафарет для стен?

… нужно вырезать специальными ножницами по металлу.

1

Как обшить железную дверь?

…? Все что нужно — это кусок жести и ножницы по металлу, наброски орнаментов можете…

1

Для чего нужны ножницы с микродентацией?

Ножницы с микродентацией необходимы что бы ровно отстригать кончики волос.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.