Jecigu jecigu

08/11/2016

Как сделать самому боксерскую грушу&

Здравствуйте. Меня интересует вопрос покупки мотолока. Мне один друг посоветовал приобрести мотоблок Грилло. Хотелось бы у вас узнать, что хорошего есть в этом мотоблоке? Советовали бы вы мне его или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать самому боксерскую грушу&

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kuyequ

08/11/2016

плюс 0

Приветствую вас, сделать боксерскую грушу конечно же можно и в ручную. Так как, чтобы купить ее это будет просто трата денег. Ведь они наиграются ею, а потом она будет по дому валяться. Так что сделайте ее вручную. Повесьте мешок на дерево, внутрь положите перья, но так, чтобы она была прочная и набитая хорошо и завяжите этот мешок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать самому правильный мангал?

Добрый день. Я тоже кстати ездил не один год отдыхать и пользовался разными конструкциями…

1

Как сделать креативные валентинки?

… о любви уже поднадоели, то предлагаю её сделать самой с любовью и добротой. Просто…

1

Как сделать самому откатные ворота?

Добрый день. Я сейчас строю загородный дом. Точнее, я его уже достроил и сейчас занялся…

1

Как сделать самому аквариум для рыб?

… давно, так как мне уже 56 лет. Вам необходимо для того, что бы сделать самому аквариум…

1

Как сделать самому плуг оборотный для мотоблока?

Привет! Что бы для мотоблока, вам не то что времени понадобится много, но и купить соответствующий…

1

Печь кирпичная как сделать самому?

… вам необходимо сделать самому кирпичную печь, то для начала …количество, после…

1

Как сделать самому электричество на даче?

… электрический кабель в дом, затем сделать в доме общую коробку…

1

Как сделать боксерскую грушу?

приветствую вас, конечно можно сделать боксерскую грушу собственными руками. для…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.