Buceva buceva

08/11/2016

За сколько можно купить счетчики воды бетар?

Добрый вечер. Хотел кое-что спросить у вас, дело в том, что мне нужно купить счетчики воды что бы меньше платить за воду и мне посоветовали заказать бетар. Жду от вас рекомендаций и за сколько могу их купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно купить счетчики воды бетар?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на счетчики воды производители из России

rukufa

08/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы решили купить счетчики воды бетар, то предположительно вы правильно решили, потому что по ним вы будете платить за воду гораздо меньше.

Примерно счетчики эти стоят от 1000 рублей и выше, смотря в каких магазинах, просто цены могут быть больше или меньше на пару десятков рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить коттедж в Стерлитамаке?

…, ну ничего подскажем. Примерно можно купить коттедж в Стерлитамаке за 500000…

1

За сколько можно купить готовый каркасный дом.

Добрый день и вам. Хочу сказать следующее, что готовый одноэтажные, двухэтажные и даже…

1

За сколько можно купить дом в Егорьевском районе?

… разные, как одноэтажные, так и двухэтажные и т.д. Можно купить дом в Егорьевском…

1

За сколько можно купить дом из сруба?

…домов можно построить из бруса, а можно их бревна. Самый маленький сруб дома из…

1

За сколько можно купить каркасно щитовой дом?

… денег. И купить такой щитовой дом можно за небольшие деньги, все зависит от самого…

1

За сколько можно купить сборный дом?

… значит сборный дом можно купить за 470 тысяч рублей… продаже строительных материалов…

1

За сколько можно купить дом из бруса 6 на 6?

…можно 6 на 6 можно купить за 600 тысяч рублей если дом… дом будет расположен в…

2

Где купить счетчики на канализацию?

… адреса, где можно купить счетчики для канализации можно через…вариант в сети…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.