Camara camara

07/11/2016

Хотелось бы узнать что такое фото тепловизер?

Сейчас очень часто на телевизоре, в интернете встречается слово тепловизор. Очень хотелось бы узнать что это за такой прибор. В каких областях применяется. Принцип действия этого прибора и очень интересно узнать цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотелось бы узнать что такое фото тепловизер?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фото-аксессуары производители из России

dapino

07/11/2016

плюс 0

Тепловизор - устройство, с помощью которого можно наблюдать за распределением температуры какой-либо поверхности. Он применяется в 3-х основных областях: промышленности (автомобильная и др.), в микроэлектронике и в строительстве. Принцип действия: через оптическую систему передается инфракрасные излучения какого-либо объекта на сам прибор.Цена варируется от 3$ до 100$.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое паркет?

Добрый день. Хотелось бы узнать, что такое паркет. Просто у меня стоит выбор между несколькими…

1

Что такое летняя кухня с мангалом?

… летнюю кухню с барбекю на фото: http://nuzhendom.ru/letnyaya…

1

Что такое винтовые сваи?

Решил я построить дачу, и меня заинтересовала одно предложение, построить дачу на…

1

Что такое котлы парапетные?

Хочу отключить централизованное отопление в квартире. Планирую подключение индивидуального…

1

Что такое обсадные трубы?

Приветствую вас. Обсадные трубы это такие трубы которые проводятся…

1

Что такое деревянные обои?

Запланировав отделать стены дома обоями, я начал искать в интернете ответы на вопросы…

1

Где можно узнать что такое дебит скважины?

…. Оно очень просто. Чтобы узнать что такое дебит скважины я вам советую…

1

Что такое ижекция?

…, а вообще может вы хотели спросить что такое инжекция? Потому что как такового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.