Qajemo qajemo

07/11/2016

Что такое подводка для воды?

Доброе вам утро. Мне хотелось бы у вас поинтересоваться вопросом, который связан с подводкой воды. Расскажите мне, пожалуйста, что представляет собой подводка для воды? Где ее можно приобрести? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое подводка для воды?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гибкая подводка для воды для смесителя производители из России

folile

07/11/2016

плюс 0

Подводка для воды - это специальный шланг, который подсоединяется к определенному месту в системам трубопровода с целью водоснабжения. Такие шланги продаются во многих местах, есть специализированные магазины, есть интернет-магазины, а можно купить подводку для воды и на рынке, чего я бы делать не советовала.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое наклейки для обоев?

… как раз хорошая вещь для решения таких проблем. Они еще называются виниловыми…

1

Подскажите что такое бордюры для обоев?

Занялся ремонтом в прихожей, решил поменять интерьер и когда я начал выбирать обои…

1

Что такое правило для штукатурки?

Производя ремонт в своей квартире, столкнулся с проблемой, при штукатурке стен. Мне…

1

Что такое крепление для маяка?

Сам я старый штукатур. Раньше часто подрабатывал, штукатуря то соседям, то знакомым.…

1

Что такое линолеум для стен?

Есть такое дело. Это специальный материал для …

1

Проверка подкачивающий насос для воды?

… с такой проблемой и не раз такое было, что поверка подкачивающий насос для воды…

1

Что такое станок для заточки пил?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении…

1

Как сделать кухню в Оби?

…могу все рассказать что это такое и как в нем работать. Оби-это магазин где можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.