Fekeme fekeme

06/11/2016

Как сделать вибропресс своими руками?

Здравствуйте. Меня интересует следующий вопрос. Он связан с тем, что мне нужно сделать вибропресс своими руками. Я слышал, что это осуществить вполне реально. Помогите мне разобраться, пожалуйста, с этим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать вибропресс своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вибропрессы производители из России

viqipe

06/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать вибропресс в домашних условиях просто невозможно. Нужна помощь специальной техники и оборудования. Обратитесь за помощью к специалистам, может там смогут вам помочь в этом вопросе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать елочку своими руками?

…, как сделать ёлочку своими руками. Ёлку можно сделать из шишек и пластилина. Нужно…

1

Как сделать прицеп своими руками?

… того, чтобы сделать прицеп своими руками, вам будет необходимо…аппарат. А…

1

Как сделать интерьер своими руками?

Сделать своими руками очень просто. Для начала вы … смело приступать к созданию…

1

Как украсить потолок своими руками?

…украшения потолка своими руками, можно использовать различные …

1

Как сделать канализацию своими руками?

Новую канализацию своими руками легче всего выполнить из …

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать арку своими руками?

… и комнатой, то чтобы сделать арку своими руками, вам понадобится гипсокартон…

1

Как сделать абажур своими руками ?

… того, что бы сделать абажур своими руками, нужно немножко включить фантазии. Абажур…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.