Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Caceji caceji

Где можно купить универсальную фрезерную каретку уфк 3?

Здравствуйте. Я хочу для своего фрезерного станка купить новую каретку. Нужна универсальная фрезерная каретка уфк 3. Только вот подскажите один момент, где можно эту фрезерную каретку купить? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить универсальную фрезерную каретку уфк 3?

tesoku

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью вам помогу. Это проблема когда течет крыша. И так цены на кровлю гаража разные, в среднем стоимость составляет около 3000 гривен за один гараж, в принципе можно найти и дешевле, но качество там никто не будет гарантировать. Вот в принципе и все, надеюсь я вам помог.

Где купить окна цена?

…добрый Варвара. Примерная цена пластиковых окон за 1 квадратный…тыс…

dosrkairrr

плюс 0

Добрый день! Да, на рынке и в магазинах сейчас представляется широкий ассортимент дверей и гарнитуры. Все ониконечно же отличаются и по цене и по качеству. Если бюджет не позволяет приорести дорогие, деревянные двери, можно купить и подешевле. Сейчас делают очень много красивых дверей под дерево и двп. Их можно и покрасить в любой понравившийся цвет

Гость

плюс 0

Здравствуйте!Проблема в поиске объектов по внутренним отделочным работам.Есть свой сайт но работает не очень.Заказы есть но не много,большие перерывы в работе. Где и как лучше искать объекты?Спасибо...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как быстро продать коттедж?

…!!для того чтобы быстро продать коттедж вам нужно подать… сайтах!!Так ваши шансы…

1

Где купить диван в орле?

…поехать в город Орел и купить так себе диван, то …как диванов, так и другой мебели.…

1

Где заказать кухню в омске?

… задания такого рода в Омске есть мебельные супермаркеты…

3

Покупка люстры российского производства

…уровне при вполне приемлемой цене. Имеется налаженная …размещена продукция…

1

Где купить бассейн в саратове?

…Саратове можно купить бассейн даже не выходя из …

1

Где купить светильники в спб?

Делаю дома ремонт, необходимо осветить комнату, но не могу найти то,что мне нужно.Не…

1

Совет универсальный минитрактор?

…! есть очень хороший универсальный минитрактор Branson 4520…

1

Где купить кухню в минске?

…Минске работают десятки фирм, …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.