Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Ramofe ramofe

Что из себя представляет пленкоукладчик для мотоблока?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, что из себя представляет такое сооружение, как пленкоукладчик для мотоблока? Мне просто предложили такой продать, а я понятия даже не имею, что делать. Помогите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что из себя представляет пленкоукладчик для мотоблока?

dovihi

плюс 0

Пленкоукладчик для мотоблока представляет собой приспособление, которое служит для того, чтобы укладывать ленты капельного орошения на определенную глубину. Обычно она составляет около 50-70 мм. Ширина захвата у него составляет 1000 мм. Здесь можно глянуть на него http://www.youtube.com/watch?v=aHpDPt1x8lA

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Купить грабли ворошилка для мотоблока?

… и множество разной спецтехники как для мотоблока, а также стоимость на товары…

1

Где найти гусеницы для мотоблока?

…. Советую вам поискать гусеницы для мотоблока на тракторном заводе Маршбуд.

2

Кто продаст двигатель для мотоблока хонда?

Здравствуйте! Это хорошо что вы любите технику, а вот по поводу двигателя форум даже…

1

Как самому смастерить телегу для мотоблока?

Доброго времени суток товарищи. Если для вас у меня приятная новость, потому что для…

1

Двигатель для мотоблока гринфилд

… профессиональных компаний. Мотор для мотоблока этой фирмы отличается…

1

Какая цена двигателя лифан для мотоблока?

…! Мотоблок в хозяйстве пригодится и это точно, а то что он у вас …. Цена двигателя…

1

Нужны чертежи тележки для мотоблока

… интернета: чертежи тележки для мотоблока,выберите то,что понравится,и за дело…

2

Где я могу купить адаптеры для мотоблоков?

…мотоблокам а также адаптеры к мотоблокам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.