Danewe danewe

03/11/2016

Где можно приобрести саженцы кедра?

Добрый день господа. Меня зовут Вероника и мне 34 года, вот ищу себе что бы посадить в саду саженцы кедра. Может кто-нибудь мне подскажет где приобрести такие саженцы, очень нужно, потому что люблю это дело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно приобрести саженцы кедра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на саженцы производители из России

yenipe

03/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток и вам. Постараемся вам помочь естественно, и думаю что не тяжело найти и приобрести саженцы кедра. В Питере, где я проживаю нашел в магазине где продают растения и саженцы, просто заказал и мне привезли данные саженцы кедра. Вам так-же это можно сделать через интернет магазин.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить саженцы из Тимирязевской Академии?

… сорта различных культур. Приобрести саженцы Вы можете в Интернет-магазине…

1

Где можно приобрести искусственный газон?

Кто может посоветовать место, где можно приобрести искусственный газон. Уточняю, меня…

4

Где можно приобрести обои в комнату?

… и салонов где можно приобрести хорошие и красивые обои. Их можно приобрести в…

2

Где можно купить саженцы колоновидных яблонь?

…вкусные яблоки. Купить саженцы колоновидных яблонь вы …или же можете поехать…

1

Где можно приобрести септики в Иркутске?

… магазинов где можно приобрести септики по нужной вам цене. Септик можно купить…

1

Где можно купить саженцы лаврового дерева?

Саженцы лаврового дерева можно купить в интернет - …Вы, конечно, можете посадить…

1

Где можно купить саженцы актинидии?

… купить саженцы Актинидии. Например одно из них, где можно купить саженцы актинидии…

1

Где можно приобрести трап для перевозки спецтехники?

… еще и трап для перевозки спецтехники, то его можно попробовать найти в интернете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.