Widiqe widiqe

02/11/2016

Моточас это?

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос, который связан с измерением моточасов. Точнее, я хотел бы узнать с самого начала, что такое моточас? Мне очень нужна эта информация. Помогите, пожалуйста разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Моточас это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

pexado

02/11/2016

плюс 0

Есть вы хотите узнать, что такое моточас, я вам подскажу. Моточас - это единица времени, которая отвечает за то, какое количество непрерывной работы (за час времени) проводит тот или иной прибор непрерывно. Измерить моточасы вы сможете путем обычной записи в блокнот или куда-нибудь еще, а также есть сложные системы сбора информации.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли изготовить на одном станке, рукав плёнку ПВД и ПНД, если можно, то что для этого нужно?

Можно ли изготовить на одном станке(экструдоре) , рукав плёнку ПВД и ПНД, если можно,…

1

КАМИН - что это?

нужен ли он в доме и есть ли возможность(и необходимость) устраивать дровяной камин…

12

Подскажите, кто разбирается двухкамерные стеклопакеты и двойное остекление это одно и то же или нет?

Цитирую: "Далее выкладываем парапет под окнами из пеноблоков. Это необходимо для установки…

7

Решили построить загородный дом из кирпича. Нужна строительная компания или что-то в этом роде, не о

Нужна строительная компания или что-то в этом роде, не очень дорогая.

4

Кто в домашних условиях покрывал ванну эмалью спец для ванн? можно ли наносить эту эмаль не зачищая

просто освежить ее цвет она в нормальном состоянии. вообще стоит ли это делать расскажите…

9

Как произвести расчет моточасов?

… времени в моточасах используется для установленных стационарно…всего производить…

1

Счетчик моточасов на генератор

…Стоящее ли это устройство и нужны ли моточасы у генератора решать только…

2

Как грамотно перепланировать квартиру и что для этого надо?

1. Какие для этого нужны документы? 2. Где их взять? 3. Какие нужны для этого инструменты…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.