Noweca noweca

01/11/2016

Какую посоветуете купить мотопомпу пожарную?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу купить себе пожарную мотопомпу. Поскольку в этом не очень знаюсь, то решил обратится к вам за советом. Вы не могли бы мне подсказать, какую посоветуете купить мотопомпу пожарную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую посоветуете купить мотопомпу пожарную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

qilegu

01/11/2016

плюс 0

Только что ознакомился с вашим вопросом и могу вам предложить мотопомпу Honda WB-30XT DRX. Это идеальная мотопомпа для борьбы с огнем а также очистки бассейнов. Мощность двигателя данной мотопомпы составляет 4 киловатта, стоимость мотопомпы составляет 5 тысяч 700 гривен., глубина всасывания составляет 8 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую посоветуете купить ванну ?

… ниже немецких. Лучше купить простую ванну без гидромассажа…

11

Какой посоветуете выбрать простейший стабилизатор напряжения?

…купить простой стабилизатор напряжения с малой мощностью, то могу вам посоветовать….…

1

Какой лучше купить бесшумный стабилизатор?

… вам нужно купить бесшумный стабилизатор, то сначала определитесь какая у вас…

1

Какую посоветуете купить электростамеску?

… определиться с ценой. на какую вы рассчитываете. Вот я бы вам посоветовал покупать…

1

Какой фирмы купить смеситель?

… зависит от того, на какую цену вы рассчитываете. Я бы вам посоветовал купить смеситель…

1

Какой дом купить?

…ты не знаешь какой купить дом, то советую тебе прочитать… Также, если ты не…

1

Как лучше приобрести квартиру? я приехал из деревни денег у меня нет подскажите.

Сначала неплохо было бы заработать денег а потом обратиться с вопросом- как лучше…

11

Какой посоветуете выбрать для покупки электролобзик?

…очередь нужно определиться на какую сумму вы рассчитываете его …частоты хода.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.