Wilili wilili

31/10/2016

Какой принцип действия способа магнитной активации на воде?

Добрый день. Меня интересует вопрос о том, как работает способ магнитный активатор воды. Вы не могил бы мне подсказать, какой принцип действия способа магнитной активации на воде? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой принцип действия способа магнитной активации на воде?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отдых на воде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jawite

31/10/2016

плюс 0

Итак, я попытаюсь вам помочь в данном вопросе. Итак, магнитный активатор воды активирует водные молекулы. На них он воздействует очень сильным магнитным зарядом. В результате этого, под действием силы Лоренца молекулы воды начинают колебаться. Сами магниты расположены так, чтобы магнитное поле устройства, которое создалось, вызвало резонанс диполей воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие вы посоветуете магнитные фильтры для воды?

Магнитные фильтры для воды - это отличное решение для вас и …и своих близких. Магнитные…

1

На чем основано действие магнитного фильтра для воды?

Действие такого прибора, как магнитный фильтр для воды, основывается на фильтрации…

1

Чем хороши магнитные активаторы воды?

Магнитные активаторы воды имеют некоторые преимущества …

1

Какой принцип действия колеса на электромоторе?

Здравствуйте, расскажите мне, пожалуйста, о колесах на электромоторе. От чего он работает?…

1

Как принцип работы пломбы для счетчика?

… и своих корыстных целях. Принцип действия пломбы для счетчика основывается…

1

Читала, что Сахаэнерго запустила ветряк, кто знает какой принцип использован при строительстве...

… оборван. Если интересует принцип действия ветряка, то он прост. Вращаются…

1

Способы понижения уровня грунтовых вод?

способы понижения уровня грунтовых вод … и после такой процедуры эти воды больше…

3

Как сделать откатные ворота самому

… осадки не испортят их работу. Какой принцип действия у откатных ворот?По направляющей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.