Mokivi mokivi

30/10/2016

Что такое обработка сруба?

Добрый вечер. Столкнулась с проблемой. Дело в том, что я не знаю что такое обработка сруба. Я обычная женщина, поэтому не очень в этом разбираюсь. Подскажите мне что это такое? Заранее благодарна за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое обработка сруба?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обработка продуктов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giwuqi

30/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. Все очень просто.Я расскажу вам что такое обработка сруба. Обработка сруба - это затачивание и срез всех лишних косяков в срубе. Она предназначена для усовершенствования сруба после его нанесения.Дело в том, что после сруба много заусенец оказывается на голых местах. Надеюсь я вам помог .Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое проект планировки?

…статье, хочу рассказать, что такое проект планировки. …дома к людям, с вопросом,…

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом задаются чаще …

1

Чем обработать сруб?

… разных средств для обработки сруба. Например, препараты комплексной…. Вот…

1

Что такое программа для проектирования отопления?

На сегодня очень актуальный вопрос при стройке проектирования программа для проектирования…

2

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.