Wocela wocela

26/10/2016

Системы полива огорода

Всем доброго времени суток! Эти летом я достаточно времени проводил на даче, и чуть ли не каждый день приходилось сталкиваться с такой проблемой как полив огорода. И если честно это не много надоедает, и если у тебя достаточная территория, то весьма устаешь. Хотелось бы попросить вас подкинуть какой-нибудь совет или идею для автоматической системы полива огорода??? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Системы полива огорода

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы полива на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tariso

26/10/2016

плюс 0

Здрвствуйте. Вопрос весьма интересный, и я могу предложить вам свою идею системы полива огорода, которой пользуюсь уже более года, и она достаточно помогает мне и увеличивает мое личное время. Можете просто бросить насос в колодец, и провести шланг от него в теплицу ( так как у меня), далее в шланге проделать дырочки (диаметром как трубочки от сока). После чего эти самые трубочки засунуть в уже ранее проделанные наши дырочки от шланга, и разлажить их под корни растений.

Думаю суть вы уловили, удачи на огороде!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести монтаж системы полива?

… систему полива. После этого определить места для полива. Ну и в конце… соединения…

1

Добрый день. Чем поливать огород станцыей или БЦМ

… огород, то достаточно будет и просто небольшого насоса. Для большого огорода…

1

Что нужно для сооружения системы полива своими руками?

…вы решились соорудить систему полива своими руками, то … Самым основным элементом…

1

Чем лучше поливать огород на даче?

…полива огорода. Всё зависит от того на сколько большой огород…

1

Проект системы полива.

… система полива огорода, и газона производит на … бы все было по правилам. Проект…

1

Можно ли для системы полива для дачи использовать металлопластиковые трубы?

… домов для обустройства системы полива для дачи, газонов или огородов стали все…

1

Где можно купить все для полива огорода?

… растет. И так любую систему по поливе огорода вы можете приобрести в любом…

1

Какие комплектующие имеют системы полива газонов?

Системы полива газонов можно сделать и … некоторой информацией. Итак, системы полива…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.