Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Dowete dowete

Сколько стоит Зид 4 5?

Приветствую вас. У меня сложилась такая ситуация, в результате которой мне просто необходимо приобрести трактор. Мне нужен именно Зид 4 5 . Скажите, пожалуйста, где я могу приобрести его и сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит Зид 4 5?

vorivu

плюс 0

Ну на самом деле у вас есть повод порадоваться, вам очень повезло сегодня получить наследство вот так просто не прилагая к этому никаких усилий это редкость. А со стой материалом я вам предлагаю поступить так, распространите информацию по своим знакомым что вы продаете материал для стройки. Поверьте мне сарафанное радио работает очень хорошо клиентов будет хоть отбавляй.

Где купить в новосибирске линолеум?

…Новосибирске очень много компаний, …

Сколько стоит ремонт насоса джилекс?

…насос для дома джилекс который сломался!скажу вам так что насос…

Гость

плюс 1

Нужно водой почаще смывать, так быстро как вам хочется не получится.

Гость

плюс 0

Добрый день, я вас прекрасно понимаю, к сожалению сегодня все компании которые предоставляют спец технику на прокат навязывают клиентам своего водителя. Естественно большинству это не нравиться, но таковы привила и с этим к сожалению нечего не поделаешь. Так что думайте готовы ли вы оплатить водителя и аренду спец техники.

Гость

плюс 0

У меня есть двигатель ЗИД И К НЕМУ циркулярная пила за 40 000 отдам все в месте!! Ростов на Дону звоните 8904502890

Гость

плюс 0

меня есть двигатель ЗИД И К НЕМУ циркулярная пила за 40 000 отдам все в месте!! Ростов на Дону звоните 8904502890

Гость

плюс 0

Продавайте на досках объявлений в своем городе

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить в новосибирске пылесос?

в нашей семье несколько питомцев: собака лабрадор, две кошки и хорёк. поэтому в доме…

1

Гден купить плитка edilgres?

Мне необходимо заказать плитку edilgres но я не знаю где ее можно купить в Новосибирске.…

1

Сколько стоит двигатель для вытяжек?

Стоимость двигателя для ремонт при поломке в течение календарного года.

1

За сколько можно купить аквасторож?

…вам поможет аквасторож. Его можно купить за 12-13 000 рублей. Гарантия на…и нервов.…

1

За сколько можно купить проект каменного коттеджа?

… и купить ее то можно, но это нужно …можно заказать за 17 000 и еще за отдельную…

1

Где в новосибирске купить бассейн?

Здравствуйте. Давно мечтал купить себе складной бассейн себе на дачу, да всё как то…

1

Почему стучит зид двигатель?

… степени сжатия данного двигателя сорту топлива, а может… быть обычный перегрев…

1

За сколько можно купить двигатель для культиватора крот?

… этот двигатель или что?! Просто если для культиватора крот покупать двигатель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.