Qijaso qijaso

26/10/2016

Какое значение слова фунциклирует?

Хотел бы нанять специалиста по укладке массивной доски на пол. Вот в первую очередь меня интересует сколько примерно это будет стоить. Подскажите пожалуйста, какая стоимость укладки массивной доски пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое значение слова фунциклирует?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать значение на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sofumi

26/10/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и могу вам сказать, что значение слова фунциклирует - это работать. Вот например вы купили себе какой то прибор, если во время его использования он фунциклирует, это означает что прибор работает нормально. Если возникнут еще какие то вопросы, пишите, рады будем помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое электроинструмент?

…термин имеет несколько значений. Первое из них: инструмент, …термин имеет такое…

1

Какого рода слово жалюзи?

… на вопрос, какого же все-таки рода слово "жалюзи",…слова. Итак, жалюзи - это имя…

2

Что означает слово бетон по викепедии?

…, а в интернете чего не посмотрели что означает это слово, быстренько находите…

2

Какие есть слова: сайтслова: сайты по строительству домов?

Добрый день уважаемые эксперты. Мне необходимо помощь по строительству дома, вот решил…

1

Как пишется слово подоконник?

… именительном падеже. Запомнить как это слово пишется …корень (от слова окно)…

3

Подскажите пожалуйста, какого рода слово жалюзи?

…слово каким-нибудь другим? Я понимаю, что слово…

2

Есть ли жаргоне строителей слово "кант"

…входит в две ветки слов Первое значение обрабатывать фриз …оттенком "НЕ КАНТОВАТЬ"…

7

В чем заключается практическое значение теоремы Фалеса?

Практическое значение теоремы Фалеса заключается в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.