Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Pujiro pujiro

Где купить дачи в Нижнем Новгороде?

Доброе время суток, подскажите мне один вопрос. Где купить дачи в Нижнем Новгороде? Очень хочет мама, что бы я купил ей дачу. Но я не могу найти. Помогите мне пожалуйта. Буду очень благодарен. Заранее спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить дачи в Нижнем Новгороде?

vasuya

плюс 0

Типовой договор аренды спецтехники составляет в двух экземплярах и устанавливается от лица двух сторон. Первая - это тот, кто предоставляет услуги, то есть арендодатель, а также второй стороны - тот, кто принимает в аренду, то есть арендатор. В конце указываются реквизиты обеих сторон. Подписывается договор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить в нижнем обои?

… день Христофор. Обои в Нижнем Новгороде Вы можете приобрести в любом…

1

Где в Нижнем Новгороде находиться некоммерческое партнерство саморегулируемая организация «Объединение инженеров»?

… представительство «Объединение инженеров" в Нижнем Новгороде находиться по…

1

Цены на дома с клеенного бруса в Нижнем Новгороде?

…, то свой дом из клеенного бруса в Нижнем Новгороде вы можете продать где то за…

1

Где осуществить аренду спецтехники в Нижнем Новгороде?

… Вы нуждаетесь в аренде спецтехники в Нижнем Новгороде, рекомендуем обратиться…

1

Купить онулин в Нижнем Новгороде?

Добрый день! Я и сам с Нижнего Новгорода, и недавно искал в баню, не мог …

1

Где недорого купить дом из бруса в Нижнем Новгороде?

… из бруса по приемлемой цене в Нижнем Новгороде, рекомендуем обратиться в местную…

1

Где купить летний каркасный дом в Нижнем Новгороде?

…. Строительная компания "Теремкофф" в Нижнем Новгороде действует на рынке строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.