Poboli poboli

24/10/2016

Расскажите о магнитоле

Добрый всем. Простите что сюда пишу, может и не в тему но мне нужно спросить кое что. Скажите пожалуйста, а где можно приобрести и купить уголь антрацит, потому что говорят что них хорошо греться и долго.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите о магнитоле

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать магнитола на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bacoci

24/10/2016

плюс 0

В магнитолах альпина есть часы. Гарантия в основном двенадцать месяцев. Эквалайзер также есть. Можно так же к магнитоле подключить телефон, Можно слушать как и диск, так и радио. Есть подсветка кнопок. У этой магнитолы чистое и четкое звучание! О них хорошие отзывы. Люди покупают и остаются довольными в своем выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите о свойствах ламината, вреден ли он?

Хочу сделать ремонт, но все говорят ламинат вреден и плохо влияет на здоровье. Почему…

10

Подскажите пожалуста где подешевле магнитолу Kenwod ?

Подскажите пожалуста где можно отремонтировать магнитолу Kenwod ? желательно поближе…

2

Что такое Био септик?

Добрый день! Я расскажу Вам о нем в общих чертах. Био колодец …

1

Расскажите про Виторонд

Сколько мы не ждали газа, а его так и не собираются к нам проводить. И вот, в очередной…

1

Чем прочистить засор?

Расскажу вам про один из вариантов народных …

1

Расскажите технологию установки в зале потолка из гипсокартона?

Здравствуйте. Помещение, в котором собираемся устанавливать навесной гипсокартоновый…

1

Чем красить сруб?

… времени и вам! С большой радостью расскажем вам про сруб и чем его красить! Значит…

1

Учимся стоить разные бани

… построить римскую баню, я расскажу Вам о ней. Я даже посоветовал бы Вам баню…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.