Toyamo toyamo

22/10/2016

Где заправить фреоном холодильник?

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста. Где я могу заправить фреоном холодильник?. Хотел очень давно и только сейчас решился. Помогите мне. Прошу вас. Хочу заправить в наш холодильник фреон. И просто интересно как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где заправить фреоном холодильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать холодильник витринный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sevula

23/10/2016

плюс 0

Приветствую вас уважаемый. заправить фреоном холодильник вы можете посмотреть на сайте Фреон ру. Там зайдете в раздел холодильники и выберете понравившуюся вам статью. Все очень просто. Посетите этот сайт и останетесь довольны на многое время. Поспешите, потому, что этот сайт работает не всегда. Надеюсь я вам помог. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что сделать из старого холодильника?

… вам просто мешает старый холодильник и вам некогда с ним что либо делать…

2

Как оформить помещение кухни?

… пищи и зона приёма еды. Не ставьте холодильник возле дверей. Верхние…

1

Как обустроить кухню вдомике в деревне?

Этому можно посвятить не одну статью. Вам нужно будет так продумать все детали, чтобы…

2

Как сделать заправку углекислотой?

Приветствую вас. Мне нужно заправить углекислотой несколько баллонов, но как это делается…

1

Почему такие маленькие кухни?

Добрый день, если у вас комнаты в другую, но в лучшем случае просто купите тогда большую…

1

Где заправить бытовой газовый баллон?

…газовый баллон можно заправить в разных местах все …с доплатой. Можно также…

1

Где заправить кондиционер?

… мастерскую,там устранят утечку и заправят кондиционер.

1

Где можно продать холодильник ока 3?

Холодильник "Ока 3" - это старый холодильник, который производился еще при советском…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.