Fixocu fixocu

20/10/2016

Что значит "делаешь не бойся боишься не делай"?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать значение одной фразы, которую, как мне кажется, я неверно трактую. Поясните мне, пожалуйста, что значит выражение - "делаешь не бойся боишься не делай"? Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит "делаешь не бойся боишься не делай"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mebasa

20/10/2016

плюс 0

Очень часто присутствует в обиходе человеческого разговора такая фраза - "делаешь не бойся боишься не делай". Я работа или жизненные случаи. Означает она то, что если решил что-то делать - то не сомневайся, иначе и начинать не стоит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зависимый духовой шкаф что значит?

Нашел в каталоге зависимый духовой шкаф,но не совсем понял что это значит,объясните…

2

Что значит дом 6х8 и как его построить?

Здравствуйте. Друзья, меня очень интересует нескромный вопрос, такой как что значит…

1

Что значит: строительство готовых домов под ключ?

… вами строительная компания делает проект вашего дома…

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала строительная компания…

1

Что значит мдф?

Начали ремонт. Муж притащил домой какую-то штуку и сказал ничего не трогать. А я ведь…

1

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Как рассчитать объем цилиндра?

…центр бочки. Получившийся результат делим на два и … бочки. Все размеры из сантиметров…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.