Bukusa bukusa

18/10/2016

Как промыть мембрану обратного осмоса?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать такой момент. Скажите, пожалуйста, как промыть мембрану обратного осмоса? Я вижу, что она сильно загрязнилась, а я ее ни разу еще не промывала. Помогите, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как промыть мембрану обратного осмоса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на промышленные системы обратного осмоса производители из России

woluwu

18/10/2016

плюс 0

Для того, чтобы промыть мембрану обратного осмоса, вам понадобится раствор гипохлорит натрия, хелатообразующий реагент или просто лимонная кислота. Для того, чтобы осуществить этот процесс, просто хорошо прополоскайте ее в растворе. После всех манипуляций, фильтр нужно будет сполоснуть в воде и высушить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как промыть теплообменник газового котла?

…ёй под высоким давлением и монтировать обратно в теплообменник. Преимуществом…

2

Как промыть скважину?

… Самым лучшим способ промыть скважину будет …оборудование. Но если же вы хотите…

1

Как промыть отопление?

…, и не вы один задаетесь вопросом,как же промыть отопление? Многие, кто живут…

1

Как промыть газовый котел?

… множество способов того,как промыть газовый котел. Самым…

1

Как промыть кондиционер?

Чтобы промыть кондиционер, вам сперва необходимо его …. Потом взять воду и промыть…

1

Как промыть джакузи?

…, а в джакузи насос. Так что, чтобы промыть джакузи- достаньте и промойте…

1

Какие отзывы о обратном осмосе?

Обратным осмосом очищают большое количество … спорный. Многие считают обратный…

1

Принцип работы обратного осмоса

… обратного осмоса не очень тяжелый. Главную функцию в принципе работы обратного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.