Jovoxi jovoxi

15/10/2016

Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

Добрый день. Я хочу у вас узнать, как можно сделать самостоятельно из мотоблока минитрактор? Мне очень нужно у вас это узнать. Подскажите мне, пожалуйста. Просто отдельно покупать не хочется. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как сделать из мотоблока минитрактор?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на косилка на минитрактор производители из России

gibexo

15/10/2016

плюс 0

Ответить на вопрос, минитрактор, вам поможет минитрактор вполне реально, если немного разбираться в этом. Чаще всего используется дополнительный двигатель, примерно на 10 лошадиных сил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать двигатель на воде?

… подсказать Вам, как сделать двигателя на воде. Сначала нужно сделать большой…

1

Как сделать минитрактор из мотоблока?

… в просак, насчет того как сделать минитрактор из мотоблока, советую вам поискать…

1

Подскажите как сделать электропроводку в деревянном доме?

… Вам помогу. Для того чтобы сделать электропроводку в деревянном доме…

1

Подскажите как сделать колонны в гостиной 32 кв. м. с эркером, какой дизайн вы можете предложить?

…Колонны если вы хотите сделать декоративный, то можно это придумать…

1

Подскажите как сделать бабочку на шторы?

… на самом деле вопрос как сделать бабочку на шторы не … в принципе бабочку можно…

2

Подскажите как сделать стол?

… как сделать стол, сначала нужно вам ответить на вопрос как сделать доску…

1

Как сделать из мотоблока минитрактор?

Здравтсвуйте! Переделка мотоблока в минитрактор- дело не сложное. Для этого вам …

2

Подскажите как сделать пароизоляцию?

…бани спрашивают как сделать пароизоляцию. С удовольствием…зашиваете его вагонкой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.