Facaqu facaqu

13/10/2016

Что делать, если соседи сверху топят?

Приветствую вас. У нас уже второй раз случается весьма неприятное происшествие. Нас затапливают соседи сверху. Я не знаю, что делать. И хочу спросить у вас - что нужно в таких случаях осуществлять, подскажите?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что делать, если соседи сверху топят?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

jepawo

13/10/2016

плюс 0

Часто случаются такие непредвиденные и очень неприятные моменты, когда сверху вас затапливает от соседей. Я могу вам подсказать, что делать, если соседи сверху топят. Сначала нужно обратиться непосредственно к этим соседям и показать, что они делают с вами, они обязаны возместить весь ущерб, нанесенный ими.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать если сосед сверлит перфоратором в неположенное время

… не делается. Неуважения к тебе и другим жильцам твоего дома. Если… морду бить…

10

Что делать если сосед сверлит перфоратором в неположенное…?

… зайдите к соседу и попытайтесь объяснить, что право на … резон собраться группой…

1

Что делать если заливают соседи?

…делать если заливают соседи? Оказаться в такой ситуации всегда сложно. Но если…

1

Что делать, если квартиру затопили соседи?

…. Если Вашу квартиру затопили соседи, в первую …стоимость нанесенного ущерба.…

1

Какую звукоизоляцию от шумных соседей сверху вы посоветуете?

…себя оградил от шумных соседей материалом СоноПлат. Сейчас…

4

После того как затопили соседи сверху с натяжных потолков…?

После затопления соседями сверху потолки обязательно высохнут.

3

Меня затапливают соседи сверху, что делать?

…, если уже они такое делали и продолжают делать, затапливают соседи сверху…Пускай…

1

Что мне делать, заливают соседи?

…нужно заявить на них в милицию если же они не понимают по человечески, если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.