Disoso disoso

12/10/2016

Где купить лаги половые?

Все привет! Люди нужна ваша помощь, я ищу уже несколько дней на пролет лаги половые, а найти никак не получается, может кто знает где можно их купить, подскажите буду благодарен за помощь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить лаги половые?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лаги на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

balaki

12/10/2016

плюс 0

Добрый день вам. люди не знаю что вам сказать, как мне кажется все знают где нужно искать все строй материалы или спецтехнику. Если вы искали и не нашли свои лаги половые, тогда вы не были сетевом гипермаркете Епицентр, в нем всегда встречаются очень редкие вещи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Укладка половых досок

…кромкам 1 - 2мм. на 1м. длинны. Половая доска и лаги завозятся на… произвести укладку…

1

Оптимальное растояние между лагами пола при толщине доски половой 30 мм

Оптимальное расстояние между лагами пола при толщине доски половой 30 мм примерно…

2

А Рзве половая лага может быть вертикальной? Это хохма Не обижайтесь

ну если ты будешь стену обшивать половой доской, то в поне реально и так назвать каркас…

4

Посоветуйте пожайлуста! Какой фирмы лучше купить ламинат?

… материал. Лучше сухая половая доска с последующим покрытием…

8

Как делается монтаж полов на лагах и что это вообще такое?

… полов на лагах последнее время пользуется…скачать или купить непосредственно…

1

Чем обработать нижние венцы и лаги пола нового дома, если температура на улице ниже 0?

Половые лаги обрабатывать нет необходимости если нет …

5

Чем хорош фанерный пол на лагах?

… пол на лагах - это хорошее решение для тех, кто хочет … стяжкой пола. Фанерный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.