Rotuqi rotuqi

11/10/2016

Сколько стоит тэн для термекс?

Добрый день. Я пришел к вам за консультацией по вопросу, который меня очень интересует. Этот вопрос связан с тэном для термекса. Подскажите, пожалуйста, где я могу приобрести такой тэн и сколько он стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит тэн для термекс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тэн для нагрева нефти производители из России

tujute

11/10/2016

плюс 0

Тэн для "Термекса "является главным прибором, от которого зависит работа всего приспособления. Его можно приобрести в сервисном центре, это будет стоить вам достаточно дорого, около 1000 рублей. Но вы можете попытаться посмотреть и поискать в интернете, возможно и найдете что-то подходящее для вас.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Квартирный вопрос, школа ремонта, и т. д. это платно, и сколько же стоит это удовольствие?

Официально - бесплатно, а сколько на самом деле - кто знает...

27

Сколько стоит сделать ремонт двухкомнатной квартиры?

Примерно столько же сколько автомобиль...

2

Где купить тэн для водонагревателя?

… части и тэны к водонагревателям ,но повторюсь это не факкт что он там есть,так…

1

Сколько стоит турецкий цемент?

…", или же позвонить за номером 097 239-24-29, и вам скажут сколько он стоит. Когда я покупал,…

1

Сколько стоит тэн для радиаторов?

случилось так что сломался тэн для радиатора. Нужно купить новый . Хочу узнать сколько…

1

За сколько можно купить бойлер "THERMEX"?

…, а есть накопительные водонагреватели THERMEX. Проточные водонагреватели стоят…

1

Сколько стоит септик?

…вам сказать сколько будет стоить септик. Банка септика стоит …качественный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.