Geqoqi geqoqi

09/10/2016

Где можно купить с мотоблока трактор?

Приветствую вас. Я хочу у вас поинтересоваться таким вопросом. Мне очень нужно приобрести небольшой трактор, который был переделан из мотоблока. Именно это приспособление мне нужно. Что вы посоветуете мне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить с мотоблока трактор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трактор с грейдером на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qifepi

09/10/2016

плюс 0

С мотоблока трактор можно купить в интернете, например, на сайте ospodar.биз. Он будет стоить около 50 000 рублей. Мощность двигателя его составляет 10 лошадиных сил, дизельный двигатель взять с мотоблока Зубр. Этот небольшой трактор оснащен гидравлической навеской для присоединения плуга, сажалку, почворезку, окучники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газаселикат?

…живу в Львове и знаю где можно купить газаселикат. Он… улице космонавтики 47.…

1

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить льноволокно?

… в рулонах, а не в тюках. Где можно купить льноволокно? Купить его можно в агропромышленных…

1

Где можно купить баню?

…блок-баню. Также, можно заказать баню определенного… помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить двери в симферополе

… не знает где можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить на…

2

Где можно купить красивые дачные дома?

Здравствуйте, я подскажу вам где можно купить красивые дачные дома, для …

1

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

…можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.