Soruse soruse

06/10/2016

Что значит понятие монтажная?

Здравствуйте, вы знаете в моей семье вышел довольно таки простой, но очень серьезный спор, и для того что бы его хоть как то разъяснить, пришлось обратиться к вам с вот таким вопросом, подскажите пожалуйста, что значит понятие монтажная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что значит понятие монтажная?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шина монтажная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

womobu

06/10/2016

плюс 0

Добрый день отвечаю, понятие монтажная означает только одно, монтаж. Например, возьмем монтажную пену, я думаю, вы наверняка знаете, что это такое с помощью этой пены вы можете сделать монтаж пластикового окна. Таким образом, можете спокойно считать, что понятие монтажная можно вполне сравнивать со словом реконструкция ремонт. Это сугубо мое мнение, кто-то может считать по-другому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что значит дсп?

…значит: древесно-стружечная плита. …

1

Что значит: строительство готовых домов под ключ?

Надумал построить загородный дом для себя и своей семьи. Сам я не строитель, понятия…

1

Зависимый духовой шкаф что значит?

Нашел в каталоге зависимый духовой шкаф,но не совсем понял что это значит,объясните…

2

Что значит дом под ключ?

Ответ на вопрос, что значит дом под ключ, есть довольно …

1

Что значит рассчитать каркасный дом?

Понятие "рассчитать каркасный дом" означает то, что вам …

1

Что значит: технология строительства дома под ключ?

… строительства дома под ключ. Это значит, что вам делают всё: от "а" до "я". Сначала…

1

Что значит: смета на забор из профнастила?

…. Действительно есть такое понятие как "смета на забор из профнастила…

1

Что значит " делаешь не бойся боишься не делай"?

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать значение одной фразы, которую, как мне кажется,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.