Kidumo kidumo

06/10/2016

Какое у вас мнение о светодиодных уличных фонарях?

Добрый день, мне бы хотелось узнать ваше мнение по поводу светодиодных фонарей уличных. были ли у вас такие на улице?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое у вас мнение о светодиодных уличных фонарях?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать светильник светодиодный уличный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wirufa

06/10/2016

плюс 0

Добрый день, как по мне, то мне не очень нравятся такие фонари, так как освещать они будут пространство на улице не всегда, а только тогда, когда есть хорошое солнце и площадь, которую они охватывают в освещение очень маленькая. Так что для красоты конечно это подойдет. а вот для освещения не очень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой карнизы под крышу дачного дома будет лучше всего?

… об карнизах под крышу все. На мое мнения, вам очень хорошо…, в независимости…

2

Сколько будет стоить светодиодное освещение для дома на Новый год?

… от того, какой у вас дом и хотите ли вы сделать светодиодное освещение дома или…

1

Какую расценку применить для монтажа светодиодных светильников?

какую расценку применить для монтажа светодиодных светильников?

2

Какую расценку применить для монтажа Светодиодных светильников?

какую расценку применить для монтажа Светодиодных светильников

4

Что такое уличный фонарь с датчиком движения?

Уличный фонарь с датчиком движения - это не только … зону, когда там никого нет.…

2

Подскажите какое расстояние должно быть между жилым зданием и столбом дворового освещения ?

Уличный фонарь по нормам должен быть установлен от жилого здания на расстоянии 10-12…

3

Как по вашему мнению можно оформить цветочную клумбу?

Здравствуйте! Меня зовут Елена и мне 31 год, у меня есть дача на которой имеется клумба,…

1

Как сделать подсветку для кухни светодиодной лентой?

…сейчас многие применяют светодиодную ленту не только в кафе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.