Fedime fedime

05/10/2016

Как самому смастерить бильярдный стол?

Здравствуйте. Меня зовут Никита и мне 23 года, вот только недавно придумал сделать самостоятельно бильярдный стол, но не знаю с чего начинать. реально кто-то же делал и может со мной поделится опытом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому смастерить бильярдный стол?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бильярдные столы производители из России

likeci

05/10/2016

плюс -1

Здравствуйте Никита, ест конечно же опыт, но вам придется немного раскошелится, потому что сделать бильярдный стол не так и легко, во-первых материал очень дорогой, а во вторых нужно будет столешницу покупать, потому что идеально ровную вы не сможете сделать сами, это делает робот. Вот только после этого начинаете делать ножки и натягивать ткань.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой самый дешёвый способ построить дом?

Самый дешёвый способ построить дом - это построить его самому. Строительные работы…

1

Как вывести клей со стола?

А каким клеем испачкан стол?

4

Как самому можно сделать бильярдный стол?

… конечно можно сделать бильярдный стол своими руками. да еще … способом. Вам…

1

Как самому украсить клумбу во дворе?

… и второй: самому найти в интернете разные интерьеры как самому …отсутствует…

1

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с подгонкой стыков дверей и рейками…

1

Как самому поставить двери?

…самому поставить двери? Если вы сами весь дом построили, то и двери поставить самому…

1

Как самому построить печку?

…, не имеющему понятия о том, как самому построить печь сделать…все-таки будете…

2

Как самой сшить ламбрекен?

Существует много способов, как самой сшить ламбрекен. Но вам необходимо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.