Xowica xowica

03/10/2015

Чем хорош sturm stein сварочный аппарат?

Приветствую вас. Я хочу у вас узнать такой момент. Я собираюсь подарит ьмужу сварочный аппарат sturm stein, читала, что он пользуется спросом. Но вот почему этом происходит - не знаю. Прошу просветить меня.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем хорош sturm stein сварочный аппарат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сварочный аппарат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hebaha

03/10/2015

плюс 1

Sturm stein - сварочный аппарат, который пользуется широкой популярностью среди профессиональных сварщиков. Он имеет как свои достоинства, так и свои недостатки. К достоинствам можно отнести достаточно большую мощность, а также несомненную универсальность. Из минусов - большой весь, не очень удобно использовать.

В чем суть работы сварочного аппарата?

Принцип работы сварочного аппарата заключается в касании электродом…

Какие отзывы о сварочном аппарате fubag in 160?

… хочу вам сказать, что сварочный аппарат отзывы о сварочном аппарате…

_Vasiliy_

21/11/2016

плюс 0

У меня отец хороший сварщик, куил тоже такой, только на модель новее уже, супер аппарат, ним просто и качественно можно варить, не пристает к дталям как древние агрегаты, легкий и практичный, защита хорошая. 

Гость

26/11/2016

плюс 0

является ли сварочный аппарат

Новый Cварочный аппарат sturm&stein ss-114 инверторным и в чем преимущества этого аппарата. Говорят, что не садит напряжение в сети?

Гость

12/12/2016

плюс -1

Какая цена на электрический сварочный аппарат sturm stein ss 114?

_Vasiliy_

12/12/2016

плюс 0

Стоимость электрического сварочного аппарата sturm stein ss 114 от 1800 рублей, что бы вы знали, кстати неплохой аппарат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о сварочных аппаратах?

… вам сказать, что сварочный аппарат это незаменимая вещь …маленьких и больших.…

1

Сколько стоит сварочные аппараты инверторного типа патон?

… же хочу сказать, что цена сварочного аппарата инверторного типа патон…

2

Какие отзывы о сварочном аппарате искра?

… который пользуется сварочным аппаратом искра уже …ни разу не подводил. На…

1

Защита зрения, во время работы сварочного аппарата

… можно спасти себя от сварочного аппарата.

1

Сварочный аппарат

… (далее речь пойдет об сварочных аппаратах инверторного типа) есть…

2

Сварочный аппарат напрокат

А я вообще такого не слышал, что бы не прокат давали сварочные аппараты, потому что…

1

Как варить сварочным аппаратом?

…Купить сварочный аппарат, потом еще нужно взять …

2

Где купить сварочный аппарат штурм?

… не устроит, то ты можешь купить сварочный аппарат штурм в магазине электроаппаратуры.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.