Hasevu hasevu

03/10/2016

Двигатель на дровах уникальное изобретение?

Доброго времени суток. Двигатель на дровах это уникальное изобретение, работает за счет огня и древесины, причем я полагаю получше в отличии от солнышка, так как головка более равномерно прогревается, а солнышком мы нагреваем исключительно пяточок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Двигатель на дровах уникальное изобретение?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на печь на дровах производители из России

qikihu

03/10/2016

плюс 0

Примитивная печка, которую человек приложив немного усилий, в состоянии сделать своими руками. Сама по себе конструкция не сложная, то есть при сборке не составит труда. Печка издает шум и вибрирует, исходя из этого я считаю, что подобные двигатели следует делать двухцелиндровые, чтобы уравновесить, устранить все вибрации. Радиатор желательно ставить больших размеров. Внутренняя температура 320 - 350 градусов по цельсию. В среднем достаточно 300 градусов для запуска, а для стабильной работы 500. Перспектива создания мощшее двигателя стоновится реальней!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Котлы на дровах

…. Работают котлы отопления на дровах пиролиз достаточно хорошо…

3

Кто знает формулу определения объёма двигателя в кубических…?

… вычисляет и определяет объем двигателя в кубические сантиметры. http…

1

Подлинный ли двигатель?

… что данный двигатель завезен с Китая или с ним что-то не так. Подлинность двигателя…

1

Намного ли хуже использовать сырые дрова для растопки?

Именно для растопки сырые дрова намного хуже, чем сухие, потому что они очень плохо…

1

Как топить печь дровами?

…на самом деле. Разумеется, дрова должны быть …дороже. Топите берёзой, заготавливайте…

1

Как сделать муляж дров?

…обгоревших дров вам необходимо вырезать из картона сами дрова, покрасить…что…

2

Как измерить, сколько дров в кубометре?

… дрова насыпью или навалом, то измерить объем дров… 82 (это коэфициент перевода)…

14

Как сделать двигатель на воде?

…могу подсказать Вам, как сделать двигателя на воде. Сначала … котел или можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.