Wuhequ wuhequ

01/10/2016

Что такое мотоблок с вом?

Доброе утро. Недавно узнал о интересном изобретении - ловушка для кротов. Вот уж кто меня и достал, так это кроты. Достали со своими норами в моем огороде! Скажите, пожалуйста, как работает эта ловушка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое мотоблок с вом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корпус вом производители из России

kuhage

02/10/2016

плюс 0

Мотоблок с вом - это мотоблок. у которого двигатель напрямую передает вращение на навесное оборудовани. Вом - это вал отбора мощности. Мотоблоки с вом очень практичные в хозяйстве. Они как и заменяют фермеру трактор, так и могут быть и наряду с трактором вторым помощником. Цены на мотоблоки колеблются от 24 000 рублей до 100 000 и более.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое прихожая?

…. Это конечно сложно объяснить таким людям, что такое прихожая, но я попробую…

1

Что такое саморобні мотоблоки?

…мотоблоки - это значит, самодельные мотоблоки. Это то, что вы можете… условиях.…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое wilo pb 201?

…удовольствием отвечу на вам вопрос. Что такое wilo pb 201? wilo pb 201 - это электромеханическая…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

… дня. Для начала надо выяснить что такое автономное энергоснабжение. Так вот, это…

1

Что такое арболит и как делать дома из арболита?

… день! я могу рассказать вам что такое арболит! Арболит можно…

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Сколько стоят мотоблоки марки "Лифан"?

…и получают положительные отзывы от обладателей. …ее мощности. К примеру, сейчас…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.