Kubaku kubaku

01/10/2016

Хорошая ли альтернатива солнечные коллекторы китайские?

Здравствуйте. Я хотела бы получить у вас информацию по поводу солнечных коллекторов производства Китай. Скажите, пожалуйста, какие бывают коллекторы солнечные и как они по качеству вообще, поделитесь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хорошая ли альтернатива солнечные коллекторы китайские?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать солнечный коллектор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dasejo

01/10/2016

плюс 0

Солнечные коллекторы, Китай - это отличный вариант для освещения, который был придуман в этой стране и постепенно доходит до нас. Это более экономичный способ. Различают несколько видов коллекторов солнечных, это плоские коллекторы неостекленные, а также плоские коллекторы остекленные, коллекторы из вакуумных трубок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об солнечном коллекторе Сокол?

… и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь солнечным коллектором и могу вам сказать…

1

Солнечные коллекторы.

…солнечный коллекторы предназначены для подогрева …еще снабжают дом электроэнергией.…

1

Где можно выбрать солнечные коллекторы?

… солнечные коллекторы вам всего лишь нужно посетить замечательный форум коллекторов…

1

Какой принцип действия плоского солнечного коллектора?

…солнечный коллектор работает по следующему принципу…нагревает проложенный…

1

Сколько стоит тепловой солнечный коллектор?

…. Стоимость теплового солнечного коллектора напрямую зависит…. Ну в среднем…

1

Сколько будет стоит самодельный солнечный коллектор?

… самодельный солнечный коллектор. Могу сказать из личного опыта что это не очень…

1

Стоит ли ставить на даче солнечный коллектор?

… насос. Если у вас нет бассейна, то солнечный коллектор вам пригодится что бы нагреть…

1

Вакуумный солнечный коллектор

… намного дешевле, но вакуумный солнечный коллектор вместо обычного грунтового…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.