Xobiya xobiya

01/10/2016

Стоит ли устанавливать люки в подвал?

Добрый день эксперты. Меня звать Иван. Я столкнулся с такой проблемой стоит ли устанавливать люки в подвал. Мне сказали что это надежно и очень поможет мне в будущем. Правда ли это? Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли устанавливать люки в подвал?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nibuki

01/10/2016

плюс 0

Доброе время суток Иван. Да, как я вас понимаю. Сам не знаю устанавливать ли мне люки в подвал но мне сказали да, ты точно должен это сделать. Меньше запаха, больше свежего воздуха в доме, а главное люки в подвал удерживают тепло и останавливают сырость. Да, вам однозначно нужно устанавливать люк в подвал, если вы не хотите заболеть. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать люк в подвал?

Если бетон застынет снимает каркас люка.

1

Стоит ли устанавливать двери пвх для ванной?

Здравствуйте. Мой муж собрался менять двери в ванную и туалет. Всё бы ни чего, двери…

1

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли устанавливать на ванну раздвижную пластиковую шторку, удобна ли он

… с этом вопросом. Решила, что не стоит. Капли воды остатся…

10

Стоит ли устанавливать в квартире камин?

…,на улицу.Настоящий камин устанавливается только на дачных участках…

1

Стоит ли устанавливать автоматический полив в теплице?

Приветствую вас. В летнее время на даче это самое время для выращивания какой либо…

1

Стоит ли устанавливать котел в квартире?

Здравствуйте, я живу в квартире и зимой у нас не очень тепло. У меня появилась идея…

2

Стоит ли устанавливать потолки фирмы "Descor"?

Доброго времени суток! Мы с мужем затеяли ремонт в квартире. Когда очередь дошла до…

1

Предусмотрен ли в квартире хрущовке, на 1 этаже люк для подвала?

Конечно не предусмотрен, в подвал заход должен быть или с подъезда, или же снаружи…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.