Pokafe pokafe

30/09/2016

Что выгоднее бензин или газ?

Добрый день, у меня есть машина, но я не знаю может поменять ее на газовую, а то у меня та что на бензине ездит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что выгоднее бензин или газ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

vihuvi

30/09/2016

плюс 0

Добрый вечер, как по мне, то заправка машины газом намного дешевле по сравнению с бензином. правда бензином можно заправить машину не на каждой заправке. И конечно израсход газа намного меньше идет, нежели бензина. но это так же опасно. Поэтому надо соблюдать все правила вождения и ничего не нарушать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше, кирпич или пеноблок?

Весной хотим начать строительство нового дома. Уже составили проект дома, сейчас решаем…

1

Что лучше покрасить или обои?

Здравствуйте. Делаем с мужем сами ремонт у себя дома. Всё уже отмыли, зашпаклевали…

2

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

Добрый день. Как оказывается, ремонт- это не так-то просто, как я думала. Над каждым…

2

Что лучше газоблок или пеноблок?

Всем привет, вот в последнее время для меня стало полное хобби, это делать все по дому…

1

Что лучше гейзер или аквафор?

У нас родился маленький сынишка и мы хотим что бы он пил чистую воду. Подскажите пожалуйста,…

1

Что выгоднее? Конвекторы или водяное отопление?

…Водяное отопление, конечно, выгоднее. Конвекторы постоянно потребляют…

3

Что лучше пеноблок или газосиликат?

Здравствуйте. Занимаюсь планировками, проектами домов. В меру своей работы изучаю…

1

Чем отмыть линолеум?

… можно пятно кофе бензином или керосином. Много не лейте…. Когда протрёте керосином…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.