Waleqi waleqi

28/09/2016

Что сварить на плите?

добрый день, подскажите какие вкусные блюда можно сварить на плите, а то я хочу попробовать чего-то новенького.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что сварить на плите?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

renudo

28/09/2016

плюс 0

Добрый день, сварить на плите можно суп, борщ, тушить картошку. очень вкусно получается картошка, вы туда добавляете мясо, лучше картошку нарезать большими ломтиками, добавить специй, немножко воды. не забудьте посолить все это. лучше выбирать чугунную посуду. у меня например, была чугунная сковородка - она просто незаменима при тушении продуктов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А что должно входить в список предметов которые должны продаваться вместе с квартирой.

… разетки все, что были.. газовую плиту вынес! Хотя это категорически…

6

Как самостоятельно встроить плиту?

…плиту, а потом сделать под нее шкаф и встроить плиту уже в готовое место. Что касается…

2

Стоит ли покупать гсп плиты для дома?

…, потому что гипсо - стружечная плита очень будет эффектно… не пожалеете что…

1

Как определиться с домашней плитой - газ или электричество?

…электрических плит отмечают, что им приходиться ждать, пока плита греется. А у…

1

Что такое мдф плита?

…плита – материал,изготовленный из …волокнистые плиты средней плотности.Плотность…

1

Как сделать бетонную плиту?

… плиту особых усилий прикладывать не нужно, так как изготовление бетонных плит…

2

Что такое резиновые плиты?

…, плиты могут быть использованы как на улице, так и в помещениях.Толщина плит…

1

Где можно достать п образные плиты?

… потому что такие плиты очень часто …плит. Все делают стандартные. Но все же…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.